| Espesor del vidrio | 5 mm |
|---|---|
| Composición | Vidrio espejado con película de seguridad adherida a la superficie del espejo, que ofrece mayor seguridad al evitar la dispersión de fragmentos en caso de roturas. |
| Medidas | Ancho: 800 mm – Alto: 800 mm |
| Marco | Aluminio, acabado en color negro. |
| Tipo de luz | Luz fría (6500 K) |
| Encendido | Touch switch |
| Water proof rating IP44 | Adecuado para el uso de baño ya que es resistente al vapor de agua. No apto a chorros de agua ni inmersión. |
| Presentación | Caja de cartón corrugado cubierto en todo su perímetro con espuma de PVC y ángulos plásticos para su mejor preservación. Embalado con un nylon sobre la superficie del espejo. |
| Cantidad de piezas por caja | 5 piezas |
| Peso de la caja | 29 kg |
| Orientación | Vertical |
| Formato | Redondo |
| Incluye reloj | Con reloj |
Espejo Led con Reloj HKM 2001 800mm x 800mm
U$D 216,53 por unidad
SKU: 08HAESP6A0M2001
Categorías: Artículos de Baño, Espejos
Etiquetas: Descuento Espejos, por unidad, u$s
Productos relacionados
$ 14.177,63 por unidad
Artículos de Baño
U$D 131,48 por unidad
$ 17.359,75 por unidad
$ 34.345,97 por unidad
Artículos de Baño
U$D 237,27 por unidad
$ 12.813,17 por unidad
Artículos de Baño
U$D 112,91 por unidad
Artículos de Baño
U$D 139,38 por unidad
















