| Medidas | Ancho: 180 mm – Largo: 100 mm |
|---|---|
| Composición | Metal |
| Características | Modelo cascada. Vidrio Templado de 6 mm de espesor. |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de control | Monocomando |
| Peso | 1,28 kg |
| Usos aptos | Lavatorio. Apta para suministro de agua a temperaturas frías y calientes. |
| Kit de instalación | 2 Flexibles, Tuercas de fijación, Arandela, Tornillos. |
| Presentación | 1 unidad en caja de cartón |
| Color | Cromo |
Grifería Canilla Cuenca Baja CX002
$ 83.714,56 por unidad
También te recomendamos…
Grifería
$ 108.828,94 por unidad
Grifería
$ 86.505,05 por unidad
Grifería
$ 78.133,62 por unidad
Grifería
$ 99.759,87 por unidad
Productos relacionados
$ 14.177,63 por unidad
$ 5.901,00 por unidad
$ 14.177,63 por unidad
$ 26.634,59 por unidad
$ 5.901,00 por unidad
$ 26.634,59 por unidad
$ 14.035,87 por unidad
$ 26.634,59 por unidad























