| Espesor | 2,3 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 1200 mm – Largo: 2900 mm |
| Composición | Estructura de 6 capas: capa superficial de PET alto brillo, película de color, espuma de PE, adhesivo ecológico, película inferior de aluminio y capa de papel protector. |
| Características | Bajo mantenimiento. |
| Usos | Interior |
| Acabado | Brillo |
| Cant. de piezas por caja | 12 rollos |
| Peso de la caja | 21 kg |
| Presentación | Caja con 12 rollos |
Mármol autoadhesivo Verona YP-75
U$D 25,37 por unidad
SIN EXISTENCIAS
SKU: 10COAA00000YP75
Categorías: Placas Autoadhesivas, Indoor
Etiquetas: Mármol autoadhesivo, por unidad, u$s
Productos relacionados
U$D 7,28 por unidad
Revestimientos Flat
U$D 31,04 por m2
Revestimientos Flat
U$D 31,04 por m2
Revestimientos Tradicionales
U$D 6,22 por unidad
Revestimientos Tradicionales
U$D 7,20 por unidad
Revestimientos Flat
U$D 4,71 por unidad
Revestimientos Flat
U$D 4,71 por unidad
Revestimientos Tradicionales
U$D 37,59 por m2





















