| Espesor | 22 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 142 mm – Largo: 2200 mm |
| Composición | Composite con fibras de madera. |
| Capa de protección | Resina HDPE con aditivos protectores, antioxidantes y tecnología antimanchas |
| Usos | Exterior |
| Metraje que cubre la pieza | 0,3124 m2 |
| Presentación | Por 2 unidades envueltas en Film Stretch |
| Peso | 5,9400 kg (11,8800 kg por stretch) |
| Tono | Una cara Blanco y otra cara Gris |
También te recomendamos…
U$D 37,32 por unidad
U$D 14,65 por unidad
U$D 37,32 por unidad
U$D 14,65 por unidad
Productos relacionados
U$D 72,25 por m2
Outdoor
U$D 11,60 por unidad
U$D 147,47 por m2
U$D 13,00 por unidad
U$D 54,58 por bolsa
Césped Sintético
U$D 16,00 por m2
U$D 86,15 por m2
U$D 37,32 por unidad






























