| Espesor | 23 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho 146 mm – Largo: 2900 mm |
| Composición | Composite de fibras de madera reciclada y plástico reciclado ecológico. |
| Capa de protección | Laca acrílica de alta resistencia |
| Usos | Exterior |
| Metraje que cubre la pieza | 0,4234 m2 |
| Presentación | Por 3 unidades envueltas en Film Stretch |
| Peso de la pieza | 7,83 kg (23,49 kg por stretch) |
| Tono | Rojizo |
| Cant. de cajas por pallet | 49 Stretchs (147 Unidades = 62,2398 m2 por pallet) |
Deck Composite D12# stretch x 3 unidades
U$D 64,47 por m2
SKU: 06DEHLC01223146
Categorías: Outdoor, Decks
Etiquetas: Oferta Decks, por m2, u$s, Venta Especial Decks
También te recomendamos…
U$D 54,58 por bolsa
U$D 13,00 por unidad
U$D 147,47 por m2
Productos relacionados
Césped Sintético
U$D 6,81 por m2
Césped Sintético
U$D 14,92 por m2
U$D 37,32 por unidad
Outdoor
U$D 53,95 por unidad
U$D 11,25 por unidad
Outdoor
U$D 11,25 por unidad
U$D 62,56 por m2
U$D 86,15 por m2



























