| Espesor | 40 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 60 mm – Largo: 2900 mm |
| Composición | Composite de fibras de madera. |
| Capa de protección | Resina HDPE con aditivos protectores, antioxidantes y tecnología antimanchas |
| Usos | Exterior |
| Presentación | 1 unidad |
| Peso de la unidad | 2,44 kg |
| Tono | Marrón oscuro |
Perfil de Terminación en L Revestimiento Exterior Co-Extruded G04 Teak
U$D 14,65 por unidad
SIN EXISTENCIAS
Productos relacionados
U$D 54,58 por bolsa
U$D 72,25 por m2
U$D 37,32 por unidad
Césped Sintético
U$D 14,47 por m2
Outdoor
U$D 53,95 por unidad
U$D 11,25 por unidad
U$D 147,47 por m2
U$D 72,25 por m2


















