| Espesor | 12 mm |
|---|---|
| Capa Noble | 3 mm |
| Medidas | Ancho: 131 mm – Largo: largos varios |
| Acabado | Satinado |
| Terminación | Prefinished |
| Diseño | 1 lama |
| Repulible | Si |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 2,882 |
| Cant. de piezas por caja | – |
| Peso de la caja | 17,29 kg |
| Instalación | Flotante (Sistema Machihembrado/Clic). Se requiere de colocación de manta bajo el mismo.. Se requiere de colocación de manta bajo el mismo. |
| Tono | Marrón oscuro |
| Cant. de cajas por pallet | 60 cajas (172,92 m2 por pallet) |
Piso de Madera Ingeniería Lapacho 1 Lama Satinado 12mm
U$D 173,71 por m2
Productos relacionados
Pisos Flotantes
U$D 20,81 por m2
Pisos Flotantes
U$D 31,27 por m2
Porcelanatos
$ 51.610,02 por m2
Pisos Flotantes
U$D 20,81 por m2
Porcelanatos
$ 41.098,61 por m2
Pisos de Madera
Piso de Madera Ingeniería Roble Whisky 1 Lama Super Mate 10mm
U$D 79,94 por m2
Pisos de Madera
U$D 173,71 por m2
Pisos Flotantes
U$D 25,64 por m2
















