| Espesor | 5 mm (4 mm + IXPE 1 mm) |
|---|---|
| Capa de uso | 0,5 mm |
| Medidas | Ancho: 228 mm – Largo: 1800 mm |
| Textura | Texturado |
| Composición | SPC: Composite 100% rígido. Incluye polvo de piedra, resinas y aditivos. |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 2,0520 |
| Cant. de piezas por caja | 5 piezas |
| Peso de la caja | 17,80 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 52 cajas (106,7040 m2 por pallet) |
| Instalación | Este piso requiere de la colocación de una manta bajo el mismo |
| Tono | Grisáceo |
| Línea | Extreme |
Piso Vinílico SPC Click Roble Toscana SP026 5mm con manta
U$D 33,12 por m2
También te recomendamos…
$ 26.634,59 por unidad
$ 26.634,59 por unidad
$ 4.574,01 por m2
Productos relacionados
Pisos Vinílicos
U$D 25,14 por m2
Pisos Vinílicos
U$D 23,62 por m2
Pisos Vinílicos
U$D 29,83 por m2
Pisos Vinílicos
U$D 29,83 por m2
Pisos Vinílicos
U$D 22,31 por m2
Pisos Vinílicos
U$D 21,53 por m2
Pisos Vinílicos
U$D 33,12 por m2
Pisos Vinílicos
U$D 25,14 por m2





















