| Material | Gres W.A.1-3% |
|---|---|
| Espesor | 9,5 mm |
| Medidas | Ancho: 60 cm – Largo: 60 cm |
| Rectificado | Si |
| Acabado | Brillo |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 1,4400 |
| Cant. de piezas por caja | 4 piezas |
| Peso de la caja | 25,50 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 40 cajas (57,6000 m2 por pallet) |
| Tono | Blanco |
Porcelánico Carrara Blanco RC 60cm x 60cm
$ 33.226,15 por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 98.051,38 por m2
Porcelanatos
$ 40.509,38 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 35.286,84 por m2
Porcelanatos
$ 24.216,14 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 43.419,35 por m2










