| Espesor | 9,5 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 60,8 cm – Largo: 60,8 cm |
| Rectificado | No |
| Acabado | Brillo |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 1,4800 |
| Cant. de piezas por caja | 4 piezas |
| Peso de la caja | 28,24 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 30 cajas (44,4000 m2 por pallet) |
| Tono | Grisáceo |
Porcelanato Marble Gris Caliza 60,8cm x 60,8cm
$ 54.607,30 por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 48.838,96 por m2
Porcelanatos
$ 50.415,69 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 24.216,14 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 56.133,50 por m2
Porcelanatos
$ 51.610,02 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2


















