| Espesor | 7 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 60 cm – Largo: 60 cm |
| Rectificado | Si |
| Acabado | Satinado |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 1,8000 |
| Cant. de piezas por caja | 5 piezas |
| Peso de la caja | 36,61 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 36 cajas (64,8000 m2 por pallet) |
| Tono | Beige |
Porcelanato Calcio RC 60cm x 60cm
$ 24.422,68 por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 31.052,47 por m2
Porcelanatos
$ 84.589,99 por m2
Porcelanatos
$ 29.484,49 por m2
Porcelanatos
$ 40.509,38 por m2
Porcelanatos
$ 31.052,47 por m2
Porcelanatos
$ 51.610,02 por m2
Porcelanatos
$ 83.350,45 por m2
Porcelanatos
$ 31.052,47 por m2


















