| Espesor | 7 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 51 cm – Largo: 51 cm |
| Rectificado | No |
| Acabado | Mate |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 2,08 |
| Cant. de piezas por caja | 8 piezas |
| Peso de la caja | 29,60 kg |
| Tono | Grisáceo |
| Cant. de cajas por pallet | 48 cajas (384 piezas = 99,0001 m2 por pallet) |
Productos relacionados
$ 26.434,14 por m2
Pisos Flotantes
U$D 20,81 por m2
Porcelanatos
$ 50.415,69 por m2
Pisos Flotantes
U$D 25,64 por m2
Pisos Flotantes
U$D 25,64 por m2
Accesorios
$ 977,79 por m2
Pisos de Madera
U$D 101,14 por m2
Pisos de Madera
U$D 91,95 por m2














