| Espesor | 14 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 137 mm – Largo: 1850 mm |
| Terminación | Prefinished |
| Diseño | 1 lama |
| Repulible | Si |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 1,521 |
| Cant. de piezas por caja | 6 piezas |
| Peso de la caja | 31,62 kg |
| Instalación | Flotante (Sistema Clic) |
| Tono | Rojizo |
| Cant. de cajas por pallet | 77 cajas (117,117 m2 por pallet) |
Piso de Madera Maciza Bamboo Strand Woven Carbonizado 14mm
U$D 101,14 por m2
Productos relacionados
Pisos Flotantes
U$D 25,64 por m2
U$D 144,45 por m2
Pisos de Madera
U$D 91,95 por m2
Pisos de Madera
Piso de Madera Ingeniería Roble Whisky 1 Lama Super Mate 10mm
U$D 79,94 por m2
Pisos Flotantes
U$D 25,64 por m2
U$D 135,93 por m2
Porcelanatos
$ 50.415,69 por m2
U$D 179,83 por m2


















