| Espesor | 9 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 30 cm – Largo: 60 cm |
| Rectificado | Si |
| Acabado | Brillo |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 1,62 |
| Cant. de piezas por caja | 9 piezas |
| Peso de la caja | 26,84 kg |
| Tono | Blanco |
Revestimiento Cerámica White Glossy RC 30cm x 60cm
$ 23.675,24 por m2
Productos relacionados
$ 26.434,14 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 51.610,02 por m2
Pisos Flotantes
U$D 21,07 por m2
Accesorios
$ 977,79 por m2
Pisos Flotantes
U$D 20,81 por m2
Pisos Flotantes
U$D 20,81 por m2
Porcelanatos
$ 50.415,69 por m2
















