| Espesor | 10 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 19 cm – Largo: 120 cm |
| Rectificado | Si |
| Acabado | Mate |
| Textura | Texturado |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 2,2800 |
| Cant. de piezas por caja | 10 piezas |
| Peso de la caja | 40,49 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 24 cajas (54,7200 m2 por pallet) |
| Tono | Beige |
Porcelanato Oakland Beige RC 19cm x 120cm
$ 47.978,48 por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 35.286,84 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 91.636,80 por m2
Porcelanatos
$ 48.838,96 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 35.286,84 por m2
Porcelanatos
$ 37.308,69 por m2
Porcelanatos
$ 43.419,35 por m2














