| Espesor | 14 mm |
|---|---|
| Capa Noble | 3,2 mm |
| Medidas | Ancho: 198 mm – Largo: 2180 mm |
| Acabado | Satinado |
| Terminación | Prefinished |
| Diseño | 3 lamas |
| Repulible | Si |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 3,022 |
| Cant. de piezas por caja | 7 piezas |
| Peso de la caja | 27,20 kg |
| Instalación | Flotante (Sistema Machihembrado/Clic). Se requiere de colocación de manta bajo el mismo. |
| Tono | Marrón claro |
| Cant. de cajas por pallet | 35 cajas (105,77 m2 por pallet) |
Piso de Madera Ingeniería Roble Rústico 3 Lamas Satinado 14mm
U$D 102,18 por m2
Productos relacionados
U$D 144,45 por m2
Pisos de Madera
U$D 101,14 por m2
Porcelanatos
$ 51.610,02 por m2
Porcelanatos
$ 50.415,69 por m2
Pisos de Madera
Piso de Madera Ingeniería Roble Whisky 1 Lama Super Mate 10mm
U$D 79,94 por m2
Pisos Flotantes
U$D 25,64 por m2
Pisos Flotantes
U$D 21,07 por m2
Pisos de Madera
U$D 173,71 por m2


















