| Espesor | 19 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 127 mm – Largo: largos varios |
| Terminación | Unfinished |
| Diseño | 1 lama |
| Repulible | Si |
| Usos | Interior |
| m2 por caja | 1,86 |
| Cant. de piezas por caja | – |
| Peso de la caja | 31,62 kg |
| Instalación | Tarugado |
| Tono | Marrón claro |
| Cant. de cajas por pallet | 32 cajas (59,52 m2 por pallet) |
Piso de Madera Maciza Entablonado Roble Americano Seleccionado 19mm
U$D 179,83 por m2
Productos relacionados
Pisos Flotantes
U$D 25,64 por m2
U$D 144,45 por m2
Pisos Flotantes
U$D 21,07 por m2
Porcelanatos
$ 50.415,69 por m2
Pisos Flotantes
U$D 31,27 por m2
Pisos de Madera
Piso de Madera Ingeniería Roble Whisky 1 Lama Super Mate 10mm
U$D 79,94 por m2
Accesorios
$ 977,79 por m2
Pisos Flotantes
U$D 25,64 por m2
















