| Espesor | 10 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 19 cm – Largo: 120 cm |
| Rectificado | Si |
| Acabado | Mate |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 1,6100 |
| Cant. de piezas por caja | 7 piezas |
| Peso de la caja | 37,40 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 24 cajas (38,6400 m2 por pallet) |
| Tono | Grisáceo |
Porcelanato Cipres Gris RC 19cm x 120cm
$ 47.978,48 por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 37.265,76 por m2
Porcelanatos
$ 56.133,50 por m2
Porcelanatos
$ 84.589,99 por m2
Porcelanatos
$ 32.078,95 por m2
Porcelanatos
$ 31.052,47 por m2
Porcelanatos
$ 31.052,47 por m2
Porcelanatos
$ 29.484,49 por m2
Porcelanatos
$ 35.211,51 por m2




















