| Espesor | 6 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 60 cm – Largo: 60 cm |
| Rectificado | Si |
| Acabado | Satinado |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 2,8800 |
| Cant. de piezas por caja | 8 piezas |
| Peso de la caja | 14,28 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 36 cajas (103,6800 m2 por pallet) |
| Tono | Beige |
Porcelanato Burdeos Natural RC 60cm x 60cm
$ 24.624,89 por m2
SKU: 50AB10006060BNA
Categorías: Porcelanatos, Símil Piedra
Etiquetas: Descuento Porcelanatos, Oferta Porcelanatos y Ceramicos, pesos, por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 24.216,14 por m2
Porcelanatos
$ 51.610,02 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 50.415,69 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 84.589,99 por m2
















