| Espesor | 6 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 60 cm – Largo: 60 cm |
| Rectificado | No |
| Acabado | Satinado |
| Textura | Texturado |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 2,8800 |
| Cant. de piezas por caja | 8 piezas |
| Peso de la caja | 40,80 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 36 cajas (103,6800 m2 por pallet) |
| Tono | Grisáceo |
Porcelanato Basic M. Dark RC 60cm x 60cm
$ 26.864,94 por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 84.589,99 por m2
Porcelanatos
$ 35.286,84 por m2
Porcelanatos
$ 91.636,80 por m2
Porcelanatos
$ 83.350,45 por m2
Porcelanatos
$ 48.838,96 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 56.133,50 por m2












