| Espesor | 8 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 23 cm – Largo: 120 cm |
| Rectificado | No |
| Acabado | Mate |
| Textura | Texturado |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 1,1200 |
| Cant. de piezas por caja | 4 piezas |
| Peso de la caja | 23,00 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 54 cajas (60,4800 m2 por pallet) |
| Tono | Grisáceo |
Porcelanato Adobery Wengue 23cm x 120cm
$ 40.509,38 por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 31.052,47 por m2
Porcelanatos
$ 31.052,47 por m2
Porcelanatos
$ 84.589,99 por m2
Porcelanatos
$ 35.211,51 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 48.838,96 por m2
Porcelanatos
$ 35.286,84 por m2














