| Material | Gres W.A 1-3% |
|---|---|
| Espesor | 9,5 mm |
| Medidas | Ancho: 60 cm – Largo: 60 cm |
| Rectificado | Si |
| Acabado | Brillo |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 1,4400 |
| Cant. de piezas por caja | 4 piezas |
| Peso de la caja | 25,50 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 40 cajas (57,6000 m2 por pallet) |
| Tono | Negro |
Porcelánico Negro Puro Brillante RC 60cm x 60cm
$ 37.265,76 por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 31.052,47 por m2
Porcelanatos
$ 31.052,47 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 54.607,30 por m2
Porcelanatos
$ 51.610,02 por m2
Porcelanatos
$ 83.350,45 por m2
Porcelanatos
$ 34.913,75 por m2
Porcelanatos
$ 24.422,68 por m2






















