| Espesor | 9,5 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 23 cm – Largo: 120 cm |
| Rectificado | No |
| Acabado | Mate |
| Textura | Texturado |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 1,3800 |
| Cant. de piezas por caja | 5 piezas |
| Peso de la caja | 26,60 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 48 cajas (66,2400 m2 por pallet) |
| Tono | Marrón oscuro |
Porcelanato Acadian Mocha 23cm x 120cm
$ 35.211,51 por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 37.265,76 por m2
Porcelanatos
$ 40.509,38 por m2
Porcelanatos
$ 83.350,45 por m2
Porcelanatos
$ 24.422,68 por m2
Porcelanatos
$ 31.052,47 por m2
Porcelanatos
$ 91.636,80 por m2
Porcelanatos
$ 56.133,50 por m2
Porcelanatos
$ 24.422,68 por m2










