| Espesor | 7 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 60 cm – Largo: 120 cm |
| Rectificado | Si |
| Acabado | Mate |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 2,1600 |
| Cant. de piezas por caja | 3 piezas |
| Peso de la caja | 37 kg |
| Tono | Grisáceo |
Porcelanato Concret Ivory RC 60cm x 120cm
$ 46.401,67 por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 50.415,69 por m2
Porcelanatos
$ 54.607,30 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 35.286,84 por m2
Porcelanatos
$ 33.226,15 por m2
Porcelanatos
$ 56.133,50 por m2
Porcelanatos
$ 35.286,84 por m2
Porcelanatos
$ 50.415,69 por m2
















