| Material | Porcelanato |
|---|---|
| Espesor | 9,2 mm |
| Medidas | Ancho: 60 cm – Largo: 120 cm |
| Rectificado | Si |
| Acabado | Brillo |
| Textura | Liso |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 2,1600 |
| Cant. de piezas por caja | 3 piezas |
| Peso de la caja | 31,18 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 48 cajas (103,6800 m2 por pallet) |
| Tono | Blanco |
Porcelánico Carrara Blanco RC 60cm x 120cm
$ 34.912,74 por m2
SKU: 50QE0B6001200CW
Categorías: Porcelanatos, Símil Mármol
Etiquetas: Descuento Porcelanatos, Oferta Porcelanatos y Ceramicos, pesos, por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 40.509,38 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 56.133,50 por m2
Porcelanatos
$ 50.415,69 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 43.419,35 por m2
Porcelanatos
$ 35.286,84 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
















