| Espesor | 8 mm |
|---|---|
| Medidas | Ancho: 80 cm – Largo: 80 cm |
| Rectificado | Si |
| Acabado | Satinado |
| Textura | Slipstop: es un acabado que es suave pero que al mojarse se convierte en antideslizante. |
| Usos | Interior y Exterior |
| m2 por caja | 1,9200 |
| Cant. de piezas por caja | 3 piezas |
| Peso de la caja | 42,60 kg |
| Cant. de cajas por pallet | 32 cajas (61,4400 m2 por pallet) |
| Tono | Marrón oscuro |
Porcelanato Quarry Storm RC 80cm x 80cm
$ 26.128,20 por m2
SKU: 50AB40008080QST
Categorías: Porcelanatos, Símil Piedra
Etiquetas: Descuento Porcelanatos, Oferta Porcelanatos y Ceramicos, pesos, por m2
Productos relacionados
Porcelanatos
$ 35.286,84 por m2
Porcelanatos
$ 54.607,30 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 83.350,45 por m2
Porcelanatos
$ 47.978,48 por m2
Porcelanatos
$ 26.864,94 por m2
Porcelanatos
$ 37.308,69 por m2
Porcelanatos
$ 51.610,02 por m2


















